Emails e Contatos

por Edimar Gequelim publicado 18/04/2017 09h50, última modificação 03/08/2017 11h42

ENDEREÇOS OFICIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LARGO

Telefones: (41)3392-1717 / (41)3392-1082
email: cmcampolargo@cmcampolargo.pr.gov.br

 

ENDEREÇOS ELETRÔNICOS

DEPARTAMENTOS


Presidência da Câmara
presidencia@cmcampolargo.pr.gov.br

Diretora Geral
aline.cardoso@cmcampolargo.pr.gov.br

Controle Interno
controladoria@cmcampolargo.pr.gov.br

Departamento de Administração
administracao@cmcampolargo.pr.gov.br

Departamento Jurídico
juridico@cmcampolargo.pr.gov.br

Departamento Financeiro
financeiro@cmcampolargo.pr.gov.br

Departamento de Comunicação
comunicacao.camara@cmcampolargo.pr.gov.br

Setor de Almoxarifado
almoxarifado@cmcampolargo.pr.gov.br

Setor de Informática
informatica@cmcampolargo.pr.gov.br

Setor de Compras
compras.camara@cmcampolargo.pr.gov.br

Setor de Licitações
licitacoes.camara@cmcampolargo.pr.gov.br

Setor de Frotas
frotas@cmcampolargo.pr.gov.br

Setor de Contabilidade
contabilidade@cmcampolargo.pr.gov.br

Setor de Recursos Humanos
RH@cmcampolargo.pr.gov.br


VEREADORES


Vereador Bento Vidal
vereador.bentovidal@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereadora Bete Damaceno
vereadora.betedamaceno@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Clairton Alemão
vereador.clairtonalemao@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereadora Clea oliveira
clea@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Darci Antonio Andeassa
darci@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Giovani Marcon
vereador.giovanimarcon@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Marcio Beraldo
marcioberaldo@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Betinho
vereador.betinho@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Toninho
vereador.toninho@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador João da Água
vereador.joaodaagua@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Tadeu de Paula
vereador.tadeudepaula@cmcampolargo.pr.gov.br