Emails e Contatos

por Edimar Gequelim última modificação 09/10/2018 09h09

ENDEREÇOS OFICIAIS DA CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO LARGO

Telefones: (41)3392-1717 / (41)3392-1082
email: cmcampolargo@cmcampolargo.pr.gov.br

 

ENDEREÇOS ELETRÔNICOS

USUÁRIO E-MAIL

PESSOAIS

Aline Cardoso - DIRETORA GERAL

aline.cardoso@cmcampolargo.pr.gov.br

Anderson Lopes Martins - ADVOGADO

anderson.martins@cmcampolargo.pr.gov.br

Eliane Aparecida de Jesus - RECURSOS HUMANOS

eliane.jesus@cmcampolargo.pr.gov.br

Felix Antonio Kasteller Savi - CONTROLADOR INTERNO

felix.savi@cmcampolargo.pr.gov.br

Lucas Felipe Jacobs - ADVOGADO

lucas.jacobs@cmcampolargo.pr.gov.br

Mauro Gerson Visentim - TÉCNICO EM GESTÃO

mauro.visentim@cmcampolargo.pr.gov.br

Melissa Rubia Pinheiro Pereira - CONTADORA

melissa.pereira@cmcampolargo.pr.gov.br

Willian Fermino da Silva - ADMINISTRADOR

willian.fermino@cmcampolargo.pr.gov.br


SETORES

Almoxarifado – Câmara Municipal de Campo Largo

almoxarifado@cmcampolargo.pr.gov.br

Administração – Câmara Municipal de Campo Largo

administracao@cmcampolargo.pr.gov.br

Câmara Municipal de Campo Largo

cmcampolargo@cmcampolargo.pr.gov.br

Compras – Câmara Municipal de Campo Largo

compras.camara@cmcampolargo.pr.gov.br

Comunicação – Câmara Municipal de Campo Largo

comunicacao@cmcampolargo.pr.gov.br

Contabilidade – Câmara Municipal de Campo Largo

contabilidade@cmcampolargo.pr.gov.br

Controladoria – Câmara Municipal de Campo Largo

controladoria@cmcampolargo.pr.gov.br

Financeiro – Câmara Municipal de Campo Largo

financeiro@cmcampolargo.pr.gov.br

Frota – Câmara Municipal de Campo Largo

frotas@cmcampolargo.pr.gov.br

Jurídico – Câmara Municipal de Campo Largo

juridico@cmcampolargo.pr.gov.br

Legislativo– Câmara Municipal de Campo Largo

setor.legislativo@cmcampolargo.pr.gov.br

Licitações– Câmara Municipal de Campo Largo

licitacoes.camara@cmcampolargo.pr.gov.br

Patrimônio – Câmara Municipal de Campo Largo

patrimonio@cmcampolargo.pr.gov.br

Presidência da Câmara Municipal de Campo Largo

presidencia@cmcampolargo.pr.gov.br

Protocolo – Câmara Municipal de Campo Largo

protocolo@cmcampolargo.pr.gov.br

Rastreio da Frota – Câmara Municipal de Campo Largo

rastreio.frota@cmcampolargo.pr.gov.br

Recursos Humanos– Câmara Municipal de Campo Largo

RH@cmcampolargo.pr.gov.br

T.I. – Câmara Municipal de Campo Largo

tecnologia@cmcampolargo.pr.gov.br


VEREADORES

Vereador Betinho

vereador.betinho@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Clairton Alemão

vereador.clairtonalemao@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Darci Andreassa

darci@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Giovani Marcon

vereador.giovanimarcon@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Marcio Beraldo

marcioberaldo@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Bento Vidal

vereador.bentovidal@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador João da Água

vereador.joaodaagua@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Tadeu de Paula

vereador.tadeudepaula@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereador Toninho

vereador.toninho@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereadora Clea Oliveira

clea@cmcampolargo.pr.gov.br

Vereadora Bete Damaceno vereadora.betedamaceno@cmcampolargo.pr.gov.br